Мы славно с Вами потрудились в 2017 году. Время подводить итоги.


с Новым 2018 Годом!

Расширили складскую программу и ввели несколько новинок — в этом мы ориентировались в том числе и на ваше мнение и ваши запросы.

Premial® заботится не только о том, чтобы комплектующие и алюминиевый профиль решали задачи клиентов. Мы также предоставляем вам широкие возможности для развития бизнеса, чтобы наше партнерство было удобным и взаимовыгодным.
Ждем ваши отзывы и пожелания и в следующем году — давайте и дальше вместе формировать лучшее предложение для мебельных мастеров и заказчиков мебели вашего региона!

В 2017 году Premial® организовал и провел 7 семинаров, в которых приняли участие свыше 1000 мебельных производителей и менеджеров салонов. Организация семинаров – эффективный способ продвижения, мы рекомендуем проводить презентации для привлечения потенциальных клиентов.

Со многими из вас мы увиделись на краснодарской выставке в марте и на московской выставке в ноябре. Наши стенды посетили 3500 человек! Надеемся, и в 2018г. вы придете к нам на выставку, и мы сможем пообщаться!
Также напоминаем, что компания проводит обучение партнеров. Спешите резервировать онлайн-курсы по продуктам и технологиям продаж Premial® на будущий год!

Ну и, наконец, главная новость 2018 года — компании "Премиал-Фурнитура" 10 лет! Несмотря на солидный юбилей, мы все еще молоды и активны, движемся вперед и открыты изменениям! Вы всегда сможете на нас рассчитывать в планировании ваших маркетинговых и pr-мероприятий!

С Праздником, дорогие друзья!

Желаем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут родные и друзья, а дома и в бизнесе царят благополучие и процветание! Новых успехов! Спасибо, что вы с нами!

P.S. Принимайте участие в Новогодней игре Premial®

Поделиться