Победители Конкурса!

Благодарим вас, друзья, за участие в нашем оригинальном проекте — «Конкурсе интересных вопросов» по оценке работы и функционала новой версии онлайн-калькулятора профиля Premial®.

Мы получили много вопросов по алгоритмам работы калькулятора, о формулах, заложенных в него, и об оформлении листов расчета с результатами. Большинство ответов, конечно, можно было найти, если внимательно прочитать «Подробное руководство по работе с калькулятором«, но было и немало действительно актуальных вопросов и острых комментариев.

В частности, о том, что в нашем калькуляторе невозможно посчитать двери, комбинированные из четырех вставок разного размера. Таких вопросов и способов решения этой задачи было целых два — и их авторы поделили 1 и 2 место. Это представители наших партнеров из Воронежа и Брянска. Они получат в ближайшее время от нас ценные призы — капсульные кофеварки для сотрудников торговых залов.

3е место занял вопрос от нашего партнера из Кирова, точнее даже группа вопросов о различиях в формулах расчета ширины и высоты дверей в раздвижных системах Premial® и Furnial®. В Киров уедет ценный подарок — мини-станция Яндекс с «умным» голосовым помощником.

И несколько мебельных мастеров из Москвы, Крыма и Вологды получат в подарок за выявленные недостатки в расчете комбинированных дверей с межсекционным профилем современные радиоприемники с дизайном в ретро-стиле и сувенирные наборы от Premial®.

В ближайшее время со всеми победителями свяжутся их персональные менеджеры, чтобы обсудить даты получения подарков.

Все полученные вопросы будут обработаны. В калькулятор в ближайшее время будут внесены необходимые изменения, а «Подробное руководство…» будет дополнено новыми советами и лайфхаками.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих поисков!

Поделиться