Апрель — традиционное время для бизнес-мероприятий и семинаров. Особенно интересно и полезно совмещать презентации продукции с обучением. Для представителей башкирской мебельной отрасли 20 апреля в Уфе компания «Премиал» совместно с компаниями «AGC» и «Зазеркалье» провела семинар «Передовые технологии в производстве и постобработке стекла и системы алюминиевых профилей для дверей-купе».

Интерес к мероприятию среди мебельщиков региона показал, как сильно они нуждаются в актуальной, полезной и простой информации о модных течениях и новых технологиях в производстве шкафов-купе. Всего семинар посетили представители ста компаний и индивидуальных предпринимателей.

Представители компании «Премиал» в ходе своей презентации не только наглядно показали образцы профиля в новых декорах и современных конфигурациях, но и в формате интерактивного общения с аудиторией отвечали на вопросы, проводили опросы профессионалов по опыту работы с профилем нашей торговой марки, давали практические советы по продажам продукции премиального класса конечным заказчикам.

«Что-то новое, что-то полезное, что-то проверенное еще раз нашло свое подтверждение — всегда нужно посещать такие мероприятия, если ты заботишься о своем бизнесе и ищешь новые пути развития» — отметил один из участников семинара, призер лотереи, Александр Татищев.

Поделиться