С Земляничником!

9 июля в старину отмечали народный праздник дружбы — Земляничник!

К этому дню на заросших солнечных полянках можно еще было найти последние, самые сладкие, спелые ягоды. Землянику собирали в маленькие букеты и дарили, «отрывали от сердца», тем людям, которым хотели показать силу своей дружбы и симпатии — друзьям, соседям, помощникам, работникам (делились последним — таков был символизм). Эта традиция была широко распространена у славян, праздник был значимой частью «купальских празднований» (с 7 по 12 июля).

Землянику любят все, и стар и млад. И мы не смогли остаться в стороне от этой красивой старинной традиции партнерства, ведь 9 июля — День рождения нашей компании! В 2021 году нам исполнилось 13 лет!

Поздравляем наших партнеров: тех, кто был с нами в начале пути, и тех, кто присоединился недавно!

Народная мудрость гласит: собирай по ягодке, наберёшь кузовок. Спасибо вам за те дни, что мы совместными силами, «по ягодке» продвигали алюминиевый профиль торговой марки Premial®. Вместе мы — сила!

Желаем вам «ягодных дней», полных достатка и удачи. Успехов во всех бизнес-начинаниях и лада в семейных делах! Сговорчивых партнеров, легких начинаний и благоприятных прогнозов! Здоровья и любви! Приглашаем всех в нашу дружную компанию «Земляничного клуба» Premial®!

Принимаем подарки и поздравления!

Вы можете отправить нам свои поздравления!

Отправить приятные слова

земляничка
Поделиться