31 августа с 2005 года во всем мире отмечают День блога (Blog Day). Последний день августа выбран неслучайно, по аналогии с цифровым эквивалентом слова blog – 3108.

Традиционно в этот день во всех блогах публикуются рецензии и подборки других блогов, классифицированных по тематикам, отраслям и другим категориям. Блоггеры делятся между собой ссылками на корпоративные и авторские страницы с полезной информацией, советами и интересными статьями. Таким образом, и сам автор, и его подписчики открывают для себя что-то новое.

Поздравляем всех блоггеров и их читателей с Днем блога!

Подборка блогов

Мы поискали для вас блоги и страницы, где вы найдете полезную информацию, советы и новости сферы мебельного бизнеса, маркетинга и продаж. Подборка не является рейтингом, и носит субъективный характер.

Основатель ММКЦ, эксперт по увеличению продаж мебели, ведет блог «Как улучшить бизнес мебельной компании»

https://mmkc.su/blog/

Маркетинговое агентство «Рекана», эксперты по рекламе, маркетингу, продвижению и продажам в мебельном бизнесе. Руководитель «Рекана» ведет свою авторскую колонку «Мысли вслух» — самое важное о маркетинге и мебельном бизнесе

http://www.rekana.ru/blog/

Отраслевой аналитический журнал рассказывает о новостях в зеркале рынка, приводит отраслевую статистику, раскрывает бизнес-технологии, анализирует модные тенденции в мебельном дизайне

http://www.promebel.com/

Статьи и новости о развитии мебельного бизнеса

https://mebeljurnal.ru/business

На странице сайта 29-й Международной выставки «МЕБЕЛЬ» представлены ссылки на статьи по мебельной тематике

http://www.meb-expo.ru/ru/articles-about-mebel/

Поделиться