Дайджест всех новинок уходящей зимы — встречаем Весну!

Последний день зимы, и мы традиционно представляем парад новинок уходящего сезона. Что появилось в продаже, помните ли вы все новинки? Итак, с чем мы встречаем весну?

Декоративные аксессуары подвесной системы Felix для настенного монтажа.

В коллекции мраморных моек Cosmos появилась возможность заказывать оригинальные модели моек, не входящие в Складскую программу, т.е. еще 12 глянцевых и 8 матовых раковин. Кроме того, к основным 7 глянцевых декорам добавились еще 5 заказных.

Новый декор в системе Elephant — «Серебро браш» — в ручках Cat и Fish.

К Новому году в ассортимент мраморных моек Cosmos вошел новый декор — Лунный грунт.

Помимо графитовых моек Silk brush в пару к ним в продаже появились популярные модели кухонных смесителей в покрытии «графит».

Триумфальное возвращение в дизайнерские тренды рамочного фасадного профиля для кухонных витрин и стеклянных фасадов — цветной рамочный профиль в декорах Коньяк темный, Золото, Шампань матовая и в других декорах.

Аполлион, анонсированный осенью, — новая мойка коллекции Cosmos появилась в продаже в 7 матовых и 7 глянцевых декорах в конце января.

А в конце февраля коллекция Cosmos пополнилась новой моделью смесителя, включенного также линейку комбинированных смесителей «Чистая вода» (с подключением к фильтру): Мейтар MPRX2 доступен к заказу во всех 6 матовых декорах.

Новый вертикальный профиль для узкорамочной системы Elephant — рамповидная ручка FOX. Причем первая партия «лисички» поступила в продажу в новом декоре — «Черном муаре«, наряду с другими профилями (CAT, FISH).

И стильное пополнение в коллекции профилей для кухни Contemp® — планки для столешниц 38 мм и стеновых панелей 6 мм в белом и черном окрашивании.

Весна обещает быть яркой!
Читайте новости на сайтах premial-furniture.ru, mypremial.ru и на наших страницах в инстаграме и вконтакте, чтобы быть в курсе событий!

первые цветы весны
Поделиться