Традиционный дайджест всех новинок прошедшей зимы

Зима уступает место весне, и мы традиционно представляем вам удобную подборку всех новинок Premial®!

Последний день зимы ознаменовался очень громкой премьерой: новая навесная система для корпсуных шкафов-купе с регулировкой дверей по высоте — Adjust — уже в продаже.

Почти одновременно с новой навесной системой мы представили и новую конфигурацию вертикального профиля системы Elephant — при этом ручка FROG выполняет в навесной системе роль профиля внутренней (задней) двери.

В середине февраля на склад поступили ожидаемые с осени 2022 профили для кухонных баз Contemp® и Contemp® LED в актуальном декоре «Золото матовое».

Кроме нового декора, в Складской программе системы Contemp®, включая профиль под подсветку Contemp® LED, появилась и новая длина — 4200 мм для линейных кухонных гарнитуров.

Кроме профиля, обновилась и Складская программа фурнитуры для шкафов-купе: в частности мы открыли продажи черного силиконового уплотнителя. Теперь уплотнитель-пыльник, уплотнитель для двустороннего профиля Elephant, уплотнитель под стекло 4 мм и уплотнитель «ёлочка» доступны в декоре «Черный прозрачный».

Помимо черного уплотнителя, мы представили этой зимой и новый шлегель для системы Premial: 9х4 с высокой плотностью.

Горячие новинки есть и в Складской программе кухонных моек и смесителей Premial®: новый декор смесителей Pink Gold с притягательным оттенком сияющей розовой меди.

красивая девушка зимой
Поделиться