Алюминиевый профиль для кухонных баз с подсветкой

ЯРКАЯ ПАРЯЩАЯ КУХНЯ! Профили LimboLED, CombiLED, JazzLED — для светодиодной подсветки кухонной зоны. Создавайте различные световые сценарии на кухне без лишнего визуального шума!
Профиль для подсветки представлен в трех декорах: Матовый хром, Белый глянец, Черный муар. С профилем Contemp® LED используются только внутренние заглушки. Светодиодная лента наклеивается внутрь канала профиля.
Алюминиевый профиль выступает в роли радиатора и не дает перегреваться светодиодам, что продлевает срок их службы. Лента закрывается защитным пластиковым профилем-крышкой белого цвета. Пластиковая крышка не просто равномерно рассеивает свет по периметру, но и защищает ленту от влаги и пыли. Крышка-рассеиватель приобретается отдельно. Светодиодная лента в комплект не входит и приобретается отдельно!

Преимущества подсвеченной кухни:

Красиво и практично. Приготовление пищи и мытье посуды с комфортом. Вам не мешает тень собственного тела!

Красиво подсвеченная кухня добавляет новые краски в дизайн интерьера и дарит массу положительных эмоций.

Светодиодная подсветка рабочей кухонной зоны визуально увеличивает верхнюю часть кухни. Создается эффект «высоких потолков».

Вы можете отправить свою заявку в отдел продаж для предзаказа.

Отправить заявку

Contemp LED
Кухня с подсветкой Contemp LED

Выбирайте профиль Contemp® LED для подсветки кухни!

Установка светодиодной ленты в профиль LimboLED за фасады верхнего яруса — один из самых комфортных для глаз способов, так как подсветка направлена строго вниз.

C помощью подсветки в профилях JazzLED и CombiLED легко достигнуть эффекта «парящей кухни», снизить тяжесть и визуальную громоздкость большого кухонного гарнитура.

Какую светодиодную ленту можно использовать?
Мы рекомендуем светодиод SMD 5050 со степенью влагозащиты IP35, IP65. Это лента поверхностного монтажа, т. е. светодиод на самоклеющейся подложке. Светодиод 5050 трехкристальный: в нем находится сразу три источника света. Такая лента яркая, мощная и дает плотный световой поток. Расстояние между светодиодами здесь чуть больше 1см, что создает сплошную световую полосу.

Поделиться