Технический каталог 2024 уже на сайте! Скачайте электронную версию прямо сейчас

Технический каталог 2024 уже можно скачать! Актуальная версия со всеми новинками и обновленными инструкциями по модифицированным системам уже на сайте и доступен для скачивания.

Новая фасадная система премиум-класса Contemp® Con Bisagras: комплектация системы, включая подробную схему интегрированной профиль-ручки Pico, и скорректированная инструкция по расчету и установке системы. А также — пример расчета шаблона (трафарета) для автоматизированной фрезеровки!

Обновленная фасадная система профиля Premial® Escaparate: состав системы, комплектация и подробная инструкция по расчету, сборке и установке рамочных фасадов со стеклом.

А также — врезные петли для узкого профиля Premial® Escaparate и инструкция по их установке: разметка и фрезеровка профиля под петли, установка и регулировка врезных петель.

Анонсированы две новые модификации подвесной беспороговой системы Felix: комплектация и инструкция по сборке безрамочной системы с механизмами Felix, а также состав комплекта доводчиков Hilaris и инструкция по их интеграции с рамочной системой дверей Felix.
Новые модификации пока не доступны к продаже — следите за новостями на сайте и в наших соцсетях.

Дополнен раздел нижнеопорной системы профиля для шкафов-купе Premial®: добавили формулы расчета дверей с вертикальным профилем Q (Quite). Актуальная Складская программа декоров по всем системам профиля Premial®, включая новые декоры Серый муар, Графит шелк и Латунь браш.

технический каталог
Поделиться