Скачайте прямо сейчас или закажите у вашего менеджера

Новый «Журнал интерьерных решений» вышел из печати: скачать в электроном виде можно здесь.

В сборнике представлены дизайн-проекты, фото и визуализация интерьеров со шкафами-купе навесной системы AluForce®, узкорамочной системы Elephant и профиля для кухни Contemp® на 20 страницах — теперь еще больше проектов!

Журнал дополнен новыми красивыми шкафами, а также кухонными гарнитурами в актуальном дизайне — без ручек, с подсветкой, с витринами из фасадного профиля, а также другими стильными решениями.

В этом выпуске мы уделили больше внимания к деталям — в проекты интегрированы не только системы в целом, но и показаны отдельные продукты, новинки.

В частности, в сборнике представлен проект шкафа-купе в рамочной навесной системе с новой ручкой Fox.

А кухонные гарнитуры продемонстрированы с новым кухонным смесителем Мейтар коллекции Cosmos в дуэте с мраморной мойкой и новое покрытие «графит» на смесителе линейки «чистая вода» Лорен 8201 в дуэте с графитовой же мойкой Silk brush.

Лейтмотивом второй части сборника стал тезис о трендах «Модная кухня 2022»: подробно показан профиль для кухонных баз с организацией многоуровневой сложной подсветки в различных условиях, а также кухонные витрины с рамочным фасадным профилем в различных цветовых решениях.

Вы можете отправить свою заявку в отдел продаж для заказа экземпляра «Журнала интерьерных решений».

Отправить заявку

модная кухня 2022
Поделиться