21 марта семинар, собравший мебельщиков Ростова-на-Дону, обозначил новые тренды в генерации прибыли в мебельном деле. Всего на семинар собралось 180 участников из 100 компаний, чтобы лучше изучить «6 инструментов для увеличения прибыли на 40%» вместе с экспертом консалтинговой компании. Диагностика финансового состояния, ключевые факторы успеха, повышение эффективности от продукции и услуг — вот главные тезисы прошедшего мебельного тренинга.

Помимо теоретической программы, производители мебели, менеджеры и дизайнеры салонов с удовольствием включились в обсуждение тенденций на рынке, участвовали в интерактивных презентациях новинок от ведущих фурнитурных брендов, с интересом знакомились с новыми технологиями в производстве фасадов.

Наша программа, наполненная новинками в линейке смесителей, моек из нержавейки 3 мм, узкой системы профиля «Elephant» пришлась публике по душе.

Последовавший за презентационной частью розыгрыш подарков показал, насколько было велико желание мебельщиков Ростова-на-Дону получить в качестве приза новый смеситель или сертификат на профиль Premial®.

Семинар в Ростове-на-Дону
Семинар в Ростове-на-Дону

Поделиться