24 января Premial® совместно c региональным партнером «Европейская фурнитура» провел семинар для производителей мебели Томской области.

Первое в 2018 году мероприятие впервые для нас прошло в формате презентационного мастер-класса. Среди приглашенных были как собственники бизнеса, так и мебельные мастера, менеджеры и дизайнеры салонов. Для удобства участников семинар прошел в пять часовых этапов в течение дня — с 10.00 до 17.00.

Презентацию «Системы алюминиевого профиля Premial® для шкафов-купе» провел ведущий менеджер отдела продаж «Премиал-Фурнитура» Павел Назаров.

Несмотря на морозную погоду — в Томске в этот день было -37 ºС — в мероприятии приняли участие представители более чем 30 мебельных предприятий. В программе помимо мастер-класса участников ждали горячий приветственный кофе (очень кстати в такой холод) и розыгрыш приятных призов от организаторов.

Участники мастер-класса проявили большой интерес к продукции под торговой маркой Premial® — первые заказы состоялись сразу после семинара. Каждый участник семинара также получил дополнительную скидку 10% на профиль Premial® на два месяца.

Мебельный семинар Premial®  в Томске

Если и вы хотите пригласить Premial® в ваш город для проведения презентации для клиентов — отправьте заявку. Мы с радостью внесем вашу компанию в график на текущий год!

Поделиться