Новинка! Врезной профиль для дополнительных акцентов!

Кто сказал, что безрамочная система с глухими фасадами — это скучно? Мы с этим не согласны!

Представляем новый алюминиевый профиль в навесной системе AluForce® — врезной разделительный, служащий для визуального деления полотна двери из плитного материала (массив, фанера, ЛДСП, МДФ и др.) на горизонтальные или вертикальные фрагменты.

Профиль врезной, вставляется в пропил в плите глухого фасада (толщина фасада в безрамочной навесной системе от 16 до 22 мм).

Глубина «елочки» под пропил — 6 мм.

Видимая лицевая часть профиля — шириной 8 мм.

Цвет — Матовый хром.

шкаф с врезным делителем
шкаф с врезным делителем

Профиль поможет создать действительно интересные композиции!

Например, как в этом варианте: разделить единые секции МДФ с разным цветом окраски (финишное покрытие) — при этом нет необходимости использовать рамочный профиль! Выгодное и эстетичное решение.

Кроме того, данный профиль можно использовать и в рамочной системе AluForce® и в узкорамочной системе Premial® Elephant наряду с межсекционным делителем Elephant.

Создавайте неповторимые композиции с разными материалами наполнения, не разделяя цельноплитные фрагменты на реальные сегменты!

Размеры и особенности строения нового разделительного профиля — в свежей редакции Технического каталога на стр. 30, 47. Подробности и сроки поступления в продажу — у вашего менеджера.

Поделиться