Приглашаем всех наших коллег, друзей, партнеров, клиентов и поклонников торговой марки посетить стенд (№71В85 в павильоне 7 зала 1) на Международной выставке «Мебель 2019», которая пройдет в «Экспоцентре» с 18 по 22 ноября.

На выставке мы представим новинки Premial® 2019 года:

• Новая коллекция из 7 моделей каменных моек Cosmos в 6 матовых и 8 глянцевых декорах. Мраморные мойки названы в честь ярчайших звезд!
• Изящные и дерзкие декоры вертикального профиля Premial®, включая трендовые ультрачерный soft touch «Арабика» и фактурный «Дуб Галифакс».
• Квадратный вертикальный профиль Elephant в дополнении к полукруглой и трапециевидной ручкам — коллекция узкой системы пополняется! Видимая ширина профиля по-прежнему всего 13 мм.
• Ролики с двойным ходовым колесом Double Premium из инновационного РОМ-термопласта. Ролики с двойным запасом прочности!

Приходите, вас ждут только абсолютные премьеры и секретные новинки, завесу тайны с которых снимем только на выставке!

Зарегистрируйтесь по QR-коду выше на странице и получите бесплатный билет на выставку!

С 18 по 22 ноября , с 9 утра до 18 часов вечера, на стенде будут работать наши менеджеры и руководство компании. Обсудим интересующие вас вопросы, дальнейшее сотрудничество, а так же поможем подобрать варианты для нового дизайна. По опыту прошлых лет, наша экспозиция обещает быть многолюдной, просим приходить на выставку с утра, в часы наименьшего аншлага. Наиболее комфортный день для посещения — четверг 21 ноября.
До встречи на нашем стенде на выставке «Мебель 2019»!

Поделиться