Приглашаем Вас посетить наш стенд № 71 В 85 (павильон 7, зал 1 по центральному проходу) на 30-й Международной выставке мебели и фурнитуры «Мебель 2018» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 19 по 23 ноября.

Познакомьтесь с новинками, которые обеспечат Вам конкурентное преимущество в производстве мебели, а также создадут дополнительные возможности и комфорт для конечных потребителей. Не упустите шанс познакомиться с WOW-новинками Premial® 2018 года до их официального выхода на рынок. Например, в центре внимания в этом году будет узкая система профиля «Elephant»:

  • Ширина вертикального профиля 13 мм
  • Выбор любого наполнения до 10 мм толщиной
  • Популярные декоры — матовый хром, черный и белый глянец

Получите бесплатно билет на выставку — зарегистрируйтесь по QR-коду в один клик! Просто наведите свой смартфон на изображение кода на экране в режиме включенной камеры и перейдите по ссылке.

Дни выставки «Мебель 2018»

Все дни выставки, с 19 по 23, с 9.00 утра до 18.00 вечера, на нашем стенде будут присутствовать ваши персональные менеджеры и руководство компании, с которыми можно тет-а-тет обсудить все волнующие вопросы.

Оптимальные дни для посещения: понедельник (19.11.), четверг (22.11.) и пятница (23.11.) в утренние часы. Ведь по опыту прошлых лет, наша экспозиция обещает быть многолюдной, поэтому, чтобы у нас были «свободные руки», просим приходить на стенд с утра, в часы наименьшего аншлага.

За этапами подготовки нашей экспозиции к выставке и анонсами новинок можно следить на наших страницах Instagram и VK.

Кстати, во время выставки мы будем не только вести прямой эфир и публиковать отличные материалы, но и проводить конкурс селфи с #premial на фоне нашего стенда. Прими участие и выиграй ценные призы!

Выставка дни мебели
Premial® на выставке «Мебель 2018»
Premial® на выставке «Мебель 2018»

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке «Мебель 2018»!

Поделиться