Завершена 28я Международная выставка «Мебель 2016», проходившая с 21-го по 25-е ноября, в Москве, в Экспоцентре. На крупнейшей отраслевой выставке 2016 года компания «Премиал» продемонстрировала обновления в линейке алюминиевых профилей для дверей шкафов-купе и мебельных фасадов. На стенде также представили кухонные мойки PREMIALтм востребованных моделей. Презентованы новые продукты сантехнического направления торговой марки — смесители из нержавеющей стали  AISI 304. Участие компании «Премиал» в выставках, посвященных мебели и мебельным комплектующим, — уже традиция.

Потенциальные и действующие партнеры оценили новые продукты, которые представила наша компания в этом году: мойки верхнего ценового сегмента и смесители из стали без содержания свинца.

Каждая выставка для компании «Премиал» является долгожданным событием, поскольку в течение нескольких дней обсуждаются идеи и перспективы с партнерами, на лету подхватываются интонации и настроения. На выставках сопоставляются ценности и подводятся к общему знаменателю совместные планы. И конечно, помимо бизнес-интенсива, на выставке встречаются и общаются в непринужденной обстановке.

На выставке «Мебель 2016», стенд компании «Премиал» посетило свыше 500 представителей мебельных компаний. Достигнута 101 договоренность о сотрудничестве и ближайших отгрузках.

Мебельный бизнес описывают сотнями способов, и один таков: постоянно делать выбор среди материалов и комплектующих. Методик и руководств, как сделать правильный выбор, множество. Но, согласитесь, если заранее определить ценности и расставить приоритеты, выбор сделать будет легко. Приятно получить подтверждение правильности выбранного пути. Знаем, организации с похожими бизнес-ценностями симпатизируют друг другу и составляют тандем, чтобы вести друг друга к процветанию.

Поделиться