«Черный браш» — магический коктейль черного цвета и острой текстуры браш!

Среди трендов онлайн-выставки Interzum 2021 вновь благородные темные цвета и оттенки мебели и комплектующих. Черный — тренд-фаворит. Мода на черное, графитовое и антрацитовое плотно закрепилась в душах европейских дизайнеров. Не удивительно: у черного цвета — особая магия. Он одновременно и манит, и вызывает сомнения, будоражит фантазию и остается по-настоящему нейтральным.

Добавь к чистому черному цвету интересную текстуру поверхности — и это уже совсем другой цвет, другая игра света, другое настроение.

Микс неповторимого рисунка браш и насыщенного черного цвета — в нашем ультрамодном декоре. Попробуйте этот вкусный коктейль!

Неповторимая пикантность текстуры браш придает насыщенной глубине черного алюминия тот неповторимый магический вид, который вы вправе ожидать от топового декора профиля.

Шкафы-купе в черном исполнении выходят на новый уровень. Расслабляющий черный лофт, строгий мужской интерьер, классический стройный гардероб расчетливых вамп… Нет числа стилям и направлениям, в котором у черного цвета главная роль.

Черный браш — магия черного в чистом виде! Любой цвет на его фоне заиграет яркими красками. И даже невзрачный с виду материал фасада в черном обрамлении становится арт-объектом. Элегантность черного притягивает взгляд и волнует воображение как романтикам, так и прогматикам.

Вы можете отправить в Отдел продаж заявку и заказать профиль раздвижной системы Premial®. Декор доступен в вертикальном профиле C Classic и L.

Отправить заявку

черный коктейль
Поделиться