Выявленные и исправленные опечатки в Техническом каталоге Premial®

Ошибки случаются у всех — важна работа над ошибками.
Благодарим всех наших дилеров, их менеджеров и клиентов за участие в «Квест-челлендже Oops», объявленному в мае 2021, по выявлению неточностей, опечаток и ошибок в Техническом каталоге Premial®!
К счастью, откровенных ляпов в Тех. каталоге почти нет, и работать с ним по общему мнению удобно и приятно. Мы учли все ваши замечания и исправили выявленные ошибки.

Что же было найдено нашими сталкерами?

Во-первых, конечно, мемная опечатка на схеме расчета корпуса в навесной системе на стр. 34 — разумеется, К = Свн — 24 мм. Исправления внесены.

Во-вторых, ошибочное дублирование внешнего размера на схеме профиля Limbo LED на стр. 79 — внутренние размеры профиля 18 мм, он разработан для ЛДСП 16/18 мм.

В-третьих, исправили неверно приведенные константы в формулах расчета ширины вставок в подвесной системе Felix на стр. 59:
Ширина вставки ДСП: Шдсп = Шд — (Швп * 2) + 18 мм
Ширина вставки стекло/зеркало: Шс/з = Шд — (Швп * 2) + 16 мм
где Шд — ширина двери, Швп — ширина вертикального профиля.
Надо отметить, что ширина вставок для вертикального профиля I, П и Н Premial® рассчитывается по формулам со стр. 15, 17 и 19

Кроме того, в обновленную версию Технического каталога добавлены новинки последних дней — новые декоры профилей и плинтусов коллекции Contemp® for kitchen и другие важные обновления.

Скачивайте электронный каталог прямо сейчас на нашем сайте!

Скачать

обложка каталога 3.0
Поделиться