Выставка UMIDS 2022 завершилась!

Друзья! Благодарим всех, кто посетил нашу экспозицию в рамках 24-й Международной выставки мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства, прошедшей с 9 по 9 апреля 2022 в Краснодаре. Тем, кто не смог посетить южную выставку, мы сейчас расскажем о том, чем она нам запомнилась!

Конечно, текущая ситуация в стране и мире наложила свой отпечаток на размеры выставки. Количество экспонентов сократилось примерно на треть, но те, кто выставлялся очень довольны итогами. И наша компания в частности: ведь относительное сокращение трафика позволило нам уделить больше внимания всем гостям и посетителям стенда!

стенд в Краснодаре

Всего наши менеджеры провели около 250 продуктивных встреч и содержательных бесед.

Что привлекало внимание? В первую очередь, горячая новинка 2022 — новый вертикальный профиль в системе Elephant, ручка FOX. Также много вопросов и заинтересованных комментариев ожидаемо и заслуженно собрала система профилей Contemp® и Contemp® LED.

В числе самых востребованных стендов был образец навесной системы AluForce®, чему наверняка очень способствовал шкаф-образец, выставленный одним из наших партнеров на Юге, которые также присутствовали на выставке в качестве экспонента. Еще одно доказательство того, что полноразмерный промо-образец или кассетница помогают продавать больше и быстрее!

Что понравилось нам? Обширные мебельные коллекции в традиционно трендовом на Юге сочетании золота и мраморного рисунка, обилие решений для подсветки мебели и интерьерного освещения, поголовное освоение ранее инновационных решений — электроприводов, доводчиков, подъемников и прочих технических «фишек». В кухонной сантехнике вырисовывается четкий тренд на цветовые решения: в моде черный, графитовый, белый и золотой декоры и покрытия для моек и смесителей.

Что ж, посмотрим, что из замеченных нами трендов найдут свое развитие на следующий год.

Встретимся осенью на Московской мебельной выставке!

стенд в Краснодаре
Поделиться