Premial® Aluminum systems 2020-2021

Друзья, коллеги, партнеры! Рады сообщить о выходе нашего абсолютно нового технического каталога систем алюминиевого профиля для производства мебели!

 

Мы сейчас держим в руках очень красивое, стильное, а главное, самое исчерпывающе-информативное среди наших изданий. И спешим поделиться с вами нашими впечатлениями.

В Техническом каталоге 60 страниц только полезного контента. Каталог выполнен в формате глянцевого журнала и включает описание всех систем:  складская программа профилей, комплектация фурнитуры для шкафов-купе, ссылки на видео-презентации, формулы расчета профилей по видам и конфигурациям, последовательность расчета размеров наполнения дверей-купе.

В Техническом каталоге на каждой полосе — схемы сборки, подробные инструкции по установке, техническая информация по комплектации и интеграции разных систем между собой. Например, последовательность сборки фасадов и установки дверей-купе в шкаф, этапность монтажа распашных механизмов в двери-купе, подробнейшая инструкция по нашим инновационным системам — навесной и подвесной.

 

Открывает каталог наш флагман — система алюминиевого профиля и фурнитуры Premial®  для шкафов-купе. Немало места уделено узкорамочной системе профиля Elephant.

Инновационные навесная система AluForce® и подвесная система Felix представлены в полном объеме, включая QR-коды на видео-инструкции по их установке.

 

Впервые в каталоге Premial® — система профиля для шкафов-купе эконом сегмента Furnial® (торговая марка принадлежит «Премиал-фурнитура»).

Также в Техническом каталоге представлена система алюминиевого профиля для мебельных фасадов и обновленная коллекция профиля для кухни Contemp for kitchen.

***

В электронном виде вы можете скачать каталог по ссылке или на любой странице нашего сайта (внизу, под логотипом торговой марки).

Количество экземпляров 1-й редакции Технического каталога ограничено — спишите сделать заказ у вашего персонального менеджера!

Поделиться