Premial® успешно провел первый дилерский семинар в 2022 году

17 марта Premial® вместе с региональным представителем торговой марки, компанией «AMIX-фурнитура», провели семинар для дизайнеров и производителей мебели Санкт-Петербурга. Также в числе выступающих на семинаре были представители других крупных фурнитурных брендов — Hettich, Kessebohmer, Alveus, Viefe, представившие свое видение трендов в кухонном дизайне и инноваций в мебельном производстве.

Premial® представил новую презентационную программу «Организация интерьерного пространства: подвесная и навесная системы».

Навесная система AluForce® — новое слово в дизайне шкафов-купе. Модные, стильные, вместительные и оригинальные шкафы-купе все чаще выступают в качестве самостоятельного дизайн-объекта в интерьере.

В семинаре приняли участие около 220 человек из 165 мебельных компаний и салонов.

premial семинар
premial семинар

По словам представителей мебельного рынка, наши семинары — хорошая возможность пообщаться и поделиться мыслями о ситуации в отрасли, познакомиться с актуальными предложениями поставщиков и выбрать новые материалы материалы, получить маркетинговую информацию от крупных брендов, которая позволит планировать продвижение новых линеек в мебельных салонах и магазинах.

А чтобы семинар стал не только полезным, но и познавательным, мы пригласили в качестве эксперта ведущего специалиста в области маркетинга и продвижения компании «Мебель. Инвестиции. Ритейл».

Радмила Кирьякова рассказала участникам семинара много кейсов из своей богатой практики развития продаж и продвижения мебельной розницы. Гости семинара активно участвовали — задавали вопросы, живо включались в дискуссии по острым проблемам кейсов и записывали, записывали, записывали… чтобы сразу применить советы эксперта на практике.

Поделиться