Мы были рады видеть всех на нашем стенде!

За 5 дней выставки наш стенд посетило свыше полутора тысяч человек! Свои контакты нам оставили почти 900 посетителей, интересующихся нашей продукцией. Менеджеры провели свыше 150 содержательных встреч и переговоров! Мы скучали по нашим друзьям, партнерам, коллегам и очень рады тому, что выставка постепенно возвращается к допандемийному уровню.

А вам понравилось на выставке? Мы с удовольствием прогулялись по павильонам и экспозициям — и составили для вас несколько обзоров. Ищите наши репортажи и фотоотчеты в социальных сетях ВК и Дзен. Например, все еще в тренде и на 2023 год — рамочные фасады со стеклом. Самые модные цвета для фасадного профиля — черный муар и золото.

На нашем стенде в этом году презентовано много новинок. В следующем сезоне в ассортименте Premial® появятся новые декоры профиля (Белый муар), новые модели моек и смесителей (Silk brush, Cosmos), новые виды покрытия для кухонной сантехники (Purple, Asia). Обновления ждут коллекцию кухонных профилей Contemp® — это и новый декор профиля для кухонных баз (Золото матовое), и новый типоразмер (4,2 м). Навесная система AluForce® также продолжает совершенствоваться, и следующий этап развития системы — регулировка дверей с помощью усовершенствованных роликов. Все это, возможно, уже в начале следующего года появится в продаже!

Ждите новостей от ваших менеджеров, а также подпишитесь на наши страницы в Telegram, VK и Дзен, чтобы не пропустить важные сообщения.

на стенде
Поделиться