9 июля мы отмечаем не только двенадцатилетие компании, но и Праздник дружбы и партнерства — Земляничник. В прошедшие годы мы немало рассказали про традиции старинного народного празднования в эту дату. Поэтому в этот раз просто душевно поздравляем всех наших партнеров, друзей, коллег, представителей, заказчиков, клиентов, фанатов марки — и благодарим, что были с нами все эти 12 лет!

Бизнес для всех нас — дело личное, среди наших партнеров немало тех, для кого продажа мебельной фурнитуры и производство мебели — дело всей жизни. Желаем вам, друзья, успехов на этом поприще, легких решений и доступных ресурсов! Земляника была любима всеми и считалась символом благополучия (в том числе, и в торговых делах), нелишним будет напомнить про известные поговорки: «С земляникой и у ростовщика отказа не будет», «Первую ягоду в рот кладут, а вторую в дом несут», «Собирай по ягодке, наберёшь кузовок» —  и принять заложенную в них народную мудрость.

В этот день вместе с букетиком сладких ягод мы желаем вам вдохновения, свежих сил, приятных изменений в жизни и ярких событий!

 

 

Поделиться