Ежегодная конференция Premial® ко Дню мебельщика прошла в Нижнем Новгороде 9 июня

Всего на мероприятие собралось свыше 300 представителей производственных компаний и мебельных салонов — в конференц-зале Premial® яблоку было негде упасть!

Среди приглашенных спикеров конференции — известный дизайнер интерьеров из Москвы Игорь Куркин, куратор образовательных программ Русской академии дизайна, член союза дизайнеров и архитекторов России, входящий в первую 100 топовых дизайнеров по версии «AD Россия», обладатель международного диплома Миланского технического университета в сфере дизайна жилой среды и интерьеров. Игорь — участник популярных проектов телевизионных передач «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Большая переделка» и модных интерьерных журналов AD, Elle decoration, InteriorDesign. В своем выступлении И. Куркин «Работа с авторскими проектами или что хочет дизайнер?» затронул важные и интересные темы новейших мебельных трендов индустрии, новинок фурнитуры, креативов ведущих европейских производителей. С присутствующими в зале мебельными мастерами Игорь Куркин в режиме интерактива обсудил особенности сотрудничества с дизайнерами интерьеров для создания качественного продукта.

семинар НН

Радмила Кирьякова, мебельный маркетолог-практик с опытом работы более 15 лет, эксперт по привлечению трафика из онлайна в мебельную розницу и опт с 2006 года, автор программы внедрения и обучения штатного маркетолога в мебельную компанию, ежегодный спикер московского форума IMPERIA “Мебель как бизнес”, выступила с программой «Как мебельным компаниям переехать во ВКОНТАКТЕ? Где найти правильных SMM-специалистов и как проверить их эффективность?». В ходе выступления Радмила рассказала о главных отличиях популярных соц.сетей — ВКОНТАКТЕ и ИНСТАГРАМ, представила разбор основных фишек российской соцсети, обсудила с залом основные инструменты продвижения. А главное, представила участникам конференции пошаговую инструкцию того, как найти и как оценить работу эффективного SMM-специалиста, который будет приносить от 100 заявок в месяц мебельному производителю.

Наш неизменный партнер, соорганизатор конференции, торговая марка Lamarty® представила свои обновленные коллекции ЛДСП и других материалов.

О том, как прошел этот насыщенный день, что представили другие торговые марки мебельной фурнитуры, как мы угощали и развлекали гостей конференции — смотрите в репортажах в наших социальных сетях!

семинар НН
Поделиться