Весенние новинки в традиционном дайджесте — лето у порога!

Каждый раз в последний день сезона мы публикуем все новинки — вдруг вы пропустили какую-то из наших новостей, а тут все события в одной записи. Вам удобно читать, нам удобно напоминать!

В марте в наличии на складе на постоянной основе появились все 3 вида профиля для кухонных баз с каналом для подсветки Contemp® LED во всех 3 декорах, причем ко всем видам шли соответствующие заглушки и соединения в черном, белом и сером исполнении.

Кроме того, комплектно к профилям Contemp® LED в складскую программу вошла белая крышка-рассеиватель. Месяцем позже появилась и крышка-рассеиватель в черном цвете.

В апреле мы начали продажи новой ручки FOX узкорамочной системы Elephant в декоре «Серебро браш». В других декорах (Матовый хром, Черный глянец, Белый глянец) ручка FOX поступила в продажу еще в феврале.

Вновь вернулись в складскую программу врезные фасадные профили с задней защитной отбортовкой — например, востребованный RD-96 под фасады из ЛДСП 16 мм.

И супер-новинка этой весны, настоящий будущий хит-бестселлер, — новые регулируемые ролики для шкафов-купе с двойным ходовым колесом Premial® DUO.

В мае коллекция плинтусов Contemp® for kitchen в черном и белом цвете пополнилась заглушками и другими аксессуарами в соответствующих цветах.

А теперь проведем небольшой обзор вышедшего в конце зимы «Каталога кухонных моек и смесителей Premial®»:

Матовый декор моек Cosmos «Арктика» стал полностью белоснежным, без вкраплений!

Совсем скоро, возможно этим летом, мойки Silk brush будут щеголять новым декором с перламутровым оттенком «Purple» с сиреневым подтоном.

Следите за нашими новостями на сайте, подпишитесь на наш канал в Telegram, читайте письма корпоративной рассылки — будьте в курсе! У нас всегда много новостей!

первые цветы весны
Поделиться