Premial® участвует в выставке «Мебель-2021»!

32-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» состоится 22–26 ноября 2021 в Москве, как обычно на площадке ЦВК «Экспоцентр» на Красной пресне. Добавьте это событие в ваш календарь!

Premial® уже в 8й раз примет участие в выставке. Ищите нашу экспозицию на стенде 71В80 в зале 1 Павильона 7.

Вас ждут хиты продаж и новинки, не пропустите!

Получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте выставки.

Что вас ждет на выставке в этом году? В прошлом году по понятным причинам «Мебель. Интерьер. Дизайн» не состоялась, но в этом году точно все лучшее в отрасли будет на одной площадке!

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе.

Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

Будет представлен широкий выбор мебельной фурнитуры и комплектующих, современные модели мебели и разнообразные предметы интерьера.

Тренды, новые направления, инновационные решения, революция в стилях и технологиях — все это ожидает гостей и участников выставки!

выставка
Поделиться