Представляем новый выпуск «Наш профиль Premial®» на 2021-2022


Обновленный Технический каталог включает весь ассортимент алюминиевого профиля и фурнитуры нашей торговой марки. Мы учли все ваши пожелания и включили в новую редакцию каталога не только технические данные, но и визуальные решения по нашим алюминиевым системам. В каталоге представлены упрощенные и дополненные инструкции по навесной системе AluForce®, подвесной системе Felix, распашной системе Jin и другим нашим классическим и инновационным решениям в области шкафов-купе.

Мы существенно расширили инструкцию по навесной системе AluForce®, снабдили ее не только расчетами, схемами, рисунками и 3D-иллюстрациями, но и QR-кодами подробных видеоинструкций по сборке корпуса, сборке фасадов, навешиванию дверей и установке доводчиков.

Новые версии инструкций по расчету и сборке стали более доступными для обывателей, теперь они ориентированы не только на технологов и профессиональных мебельных мастеров. Например, на стр. 58-59 в схемы монтажа дверей в подвесной системе Felix мы добавили примерные точки для установки нижних роликов-буферов (судя по отзывам в чате, это был непонятный момент).

Также каждая система проиллюстрирована 3D-визуализацией и фотографиями интерьеров, где она находит применение. Например, шкафы-купе с навесной системой или кухни без ручек с профилем Contemp®.

И, конечно, не обошлось без сюрпризов: на последней странице Техкаталога — анонс горячей и яркой в прямом смысле этого слова новинки лета 2021!

Чтобы как можно скорее получить свежую версию Технического каталога Premial®, обращайтесь к вашему менеджеру. Или скачайте электронную версию по ссылке ниже — просто наведите вашу камеру на QR-код.

Поделиться