Поздравляем всех наших партнеров, коллег и друзей, кто работает с торговой маркой Premial®, с этим памятным днем. Мы ценим вашу дружбу и крепкие партнерские взаимоотношения! Слон в нашем логотипе воплощает ту поддержку, которую мы всегда готовы оказать для роста вашего бизнеса. Подставим плечо, протянем руку дружбы, проявим понимание в любой сложной ситуации.

Многочисленные научные исследования показали, что слоны не только умеют крепко дружить, но и поддерживают связь со слонами-друзьями, знакомыми и родственниками долгие годы.

Человек часто находит себе партнера/друга, исходя из внешней привлекательности или тесной взаимосвязи в жизни. Наша дружба порой основывается на напускном, обезличенном. Но для слонов основополагающей является общение с сородичами. Более общительные по характеру слоны живут в сообществах, в семейным стадах. Менее общительные — обычно живут обособленно, это слоны-одиночки, и им приходится трудно.

Приятельские отношения среди слонов — обычное дело, животные помогают друг другу, например, отгоняют хищников от водопоя. В трудные времена «дружба слонов» становится только крепче, например, в засуху или при угрозах браконьеров. На расстоянии до десяти километров слоны способны предупредить своих специальными голосовыми сигналами (рокот на низких частотах, едва слышный человеку) или топотом ног (распространяющиеся вибрации слоны воспринимают чувствительными участками подошв).

Это «открытый клуб взаимопомощи», в который в любой момент могут принять нового участника. Premial® также открыт для общения, мы всегда рады новым партнерам, потенциальным клиентам, представителям торговой марки, коллегам. Готовы помогать и поддерживать в любых начинаниях!
Мы работаем во многих регионах России, наши партнеры находятся далеко от нас, но мы всегда откликаемся «на зов».

Поделиться