Семинары-презентации Premial® в регионах России

Premial® приглашает мастеров мебельного дела, владельцев мебельных производств, дизайнеров и менеджеров мебельных салонов на БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ. Это интересно, познавательно и выгодно!
Ежегодно мы проводим десятки семинаров в разных регионах России, где знакомим мебельщиков всех заинтересованных с продукцией торговой марки. Семинары проходят в разных форматах — от классических презентаций до рабочих встреч и мастер-классов.

На таком семинаре вам не будет скучно — в организации и проведении совместных семинаров участвуют и другие известные марки и бренды мебельной фурнитуры и комплектующих.

Вы получите тонны полезной информации по новинкам: как рассчитать, собрать и установить инновационные мебельные системы и новую фурнитуру, как работать с пространством и интерьером. Информация по актуальным новинкам поступает от производителей напрямую, в живом диалоге!

Помимо торговых марок, по нашему приглашению в семинаре принимают участие бизнес-консультанты, тренеры и популярные дизайнеры. Вы получаете уникальные знания в области продаж, продвижения, дизайна мебели.

региональные семинары

Почему семинары-презентации Premial® выгодны мебельщикам?

Мы предлагаем участникам и гостям семинара только актуальные и животрепещущие темы для обсуждения и формируем яркую программу на несколько часов с четким таймингом. Никакой воды, только по делу!

По итогам мероприятия вы всегда получаете в подарок дефицитные образцы и промо-материалы горячих новинок от поставщиков в одном месте!

Кроме того, мы проводим розыгрыш ценных призов и подарков среди участников семинаров, лотерейным билетом при этом служит пригласительный. Среди подарков — сертификаты на продукцию, образцы новых систем, профессиональный инструмент и полезные в работе сувениры (рулетки, уровни и т.п.).

региональные семинары

Как получить приглашение на семинар?

Чтобы не упустить отличный шанс, следите за графиком наших семинаров!

Ближайшие семинары 2021:
Йошкар-Ола 22.06.21.
Челябинск

Прошедшие семинары 2021:
Нижний Новгород 03.06.21
Сызрань 10.06.21
Петрозаводск 22.04.21
Воронеж 22.04.21
Ульяновск 25.03.21

Не нашли свой город в списке? Напишите нам, и мы уточним информацию по срокам проведения мероприятия в вашем регионе.

Всю подробную информацию о дате и месте проведения, формате мероприятия и участвующих торговых марках можно получить там, где вы приобретаете продукцию Premial®.
Обращайте внимание на анонсы на сайтах и в соцсетях ваших поставщиков и в местах продаж профиля и фурнитуры — получить приглашение проще простого! Уточняйте подробности у наших региональных представителей и дилеров.

региональные семинары
Поделиться