Рекламные макеты различных форматов для партнеров марки Premial®

В разделе «Маркетинговая поддержка» среди прочих мер поддержки представителей торговой марки Premial® в регионах представлена и бесплатная разработка дизайн-макетов интерьерной, наружной и выставочной рекламы, а также рекламы для СМИ и веб-дизайн. Что это означает на практике?

Если вы дилер, официальный представитель или фурнитурный магазин, сантехнический магазин, интернет-магазин и занимаетесь продвижением продукции под торговой маркой Premial®, то мы поможем в разработке рекламы.

В частности, начнем с макетов вывесок, уличных баннеров и растяжек на фасадах здания — просто сообщите вашему персональному менеджеру размеры наружной рекламы и пришлите пару фото, как выглядит место установки. Мы разработаем несколько вариантов дизайна в нашем фирменном стиле и пришлем вам в различных форматах файла, останется только отправить макеты в производство! Вы сэкономите на привлечении дизайнера, избежите ошибок в представлении нашей торговой марки и получите профессионально выполненный макет в нужной программе. А мы будем уверены, что в вашем регионе торговая марка представлена в полном соответствии с брендбуком.

образец наружной рекламы

Оформление шоу-румов торговой марки

То же касается и интерьерной рекламы: как представитель торговой марки, наш партнер должен оформить шоу-рум Premial® «по всем правилам». Разработку дизайна стендов с образцами профиля, витрин, зону с выставочными образцами шкафов-купе с раздвижной и навесной системами, кассетниц с дверями-купе мы берем на себя. Нам нужно всего пару фото места размещения рекламы и размеры.

За годы работы у нас накопилось солидное фото-портфолио с множеством реализованных проектов. Посмотреть некоторые из них, включая варианты наружной рекламы, можно в разделе «Бренд-зоны«.

образец наружной рекламы

Прочие рекламные форматы

Однако стенами здания внутри и снаружи мы не ограничиваемся: мы поможем придумать макеты тентов вашего грузового транспорта,  работающего на доставке. А также для прочих форматов наружной рекламы: щитов 3х6, указателей проезда к офису, складских ворот, плакатов разных размеров, переносных штендеров, складных стендов (ролл-апов) и т.д.

Не оставим без внимания и ваши печатные полиграфические форматы: если вы работаете над дизайном каталогов или буклетов — сообщите нам. Мы разработаем дизайн и сверстаем страницы, отведенные нашей торговой марке, в соответствии с выбранной вами стилистикой издания. Вам останется только включить нашу главу в вашу полиграфию. Также бесплатная разработка макетов касается дизайна флаеров, листовок с вашими акционными предложениями на нашу продукцию.

Если у вас нет оффлайн-точки продаж, а есть интернет-магазин или сайт, то и здесь наша помощь вам пригодится!

Мы разработаем для вас макеты веб-баннеров (просто сообщите нам размеры), сделаем фото товаров с водными знаками в нужном ракурсе, медийные изображения для рекламы в Яндексе, а также картинки для постов в социальных сетях и другие форматы интернет-рекламы.

Более того, если вы задумали применение какого-либо нестандартного формата, мы только за! Сообщите вашему персональному менеджеру о своих задумках — мы поможем их реализовать!

образец наружной рекламы
Поделиться