Демонстрационный стенд PREMIAL® – это специализированное торговое оборудование для демонстрации и продажи шкафного алюминиевого профиля. Шоу-зона в магазине со стендами образцов конфигураций и декоров профиля комфортная и безопасная как для покупателей, так и для продавцов. При помощи стендов с выкладкой профиля для дверей-купе владельцы магазинов и салонов увеличивают объем продаж и извлекают максимальную выгоду из своих торговых предприятий.

В результате наглядной демонстрации различных форм и цветов алюминиевого профиля потребитель оценивает качества и сравнивает выставленные на продажу образцы, что значительно облегчает ему процесс принятия решения, а продавцу — продажу. Стенды и другое демооборудование увеличивают продажи, согласно различным независимым исследованиям, на 15-20%.

Демостенды PREMIAL®

В 2017 году PREMIAL® существенно обновил парк демооборудования. Представляем новинки — стенды оригинального дизайна и индивидуального наполнения в стилях «авангард» и «поп-арт». В оформлении стендов использованы рекомендованные Институтом Pantone топ-цвета 2017го — например, насыщенный красный Flame.

Для консерваторов сохранились и проверенные временем комбинации. Благодаря узкой специализации каждого стенда достигается максимальный эффект от демонстрации. Стенды уместны как в мебельном салоне, так и в офисах продаж фурнитурной компании.

Демостенды PREMIAL®

В основе стенда – пятимиллиметровый пластик, облицованный в алюминиевую рамку со скрытыми петлями для быстрого монтажа на стену. Рамка делает стенды внешне более презентабельным и обеспечивает их надёжность и долговечность использования.

Помимо традиционного наполнения стенда №6, предлагаем рассмотреть альтернативу — стенд №7. В этом стенде представлены актуальные конфигурации ручек, а также элементы системы и фурнитура для изготовления дверей-купе. Базовая компановка стенда дополнена оригинальным дизайном и гарантированно привлечёт внимание ваших покупателей. Для PREMIAL® важно, чтобы взгляд мебельщиков или клиентов был просто прикован к вашим стендам!

Помимо базовых решений и традиционно красного цвета, PREMIAL® предлагает партнерам уникальные дизайнерские решения по оформлению торговой площади.

Место продаж, будь то офисное помещение, мебельный салон или шоу-рум, может и должно дышать неповторимыми красками, уютом и теплом. Мебельный салон в концепции PREMIAL® — модный и яркий, с индивидуальным подходом к каждому покупателю.

Привычные образцы профиля в новой яркой рамке станут магнитом вашей торговой площади, сделают выбор и покупку профиля более интересными и запоминающимися для ваших покупателей, что непременно приведет их к вам еще ни раз.

Обращайтесь в отдел маркетинга с пожеланиями по оформлению вашего интерьера, с удовольствием предложим вам индивидуальные стенды и продающие арт-объекты!

Поделиться